Меню

ПОЧЕМУ ВЫГОДНО

РАБОТАТЬ С НАМИ?

Мы гарантируем быстрое обслуживание

Мы гарантируем высокое качество товара

О компании

ООО "ПКП "Артсталь"

ООО «ПКП «АртСталь» на рынке цветных металлов с 2004 года. За это время наше предприятие зарекомендовало себя, как надежный и стабильный Поставщик металлопродукции.

На сегодняшний день ООО «ПКП «АртСталь» - это Поставщик:

— сварочных материалов
— бронзового проката
— латунного проката
— алюминиевого проката
— нержавеющего проката

В 2012 году наше предприятие успешно освоило выпуск продукции из бронзы и латуни для пищевой, металлургической, горнодобывающей промышленности. Основные виды продукции это бронзовые втулки скольжения и вкладыши. Производственные мощности нашего предприятия позволяют изготавливать до 500 тонн цветной продукции в год.

С 2013 года предприятие начинает выпуск пружин для бурового, металлургического и др. оборудования. Основные виды пружин: сжатия, растяжения и кручения. Производственные мощности до 1,5 млн. шт в год.

Нашими клиентами являются предприятия оборонной и авиационной промышленности, машиностроительные заводы,  предприятия цветной металлургии и горнодобывающей промышленности.

Ответственность и добрые партнерские отношения являются основными принципами нашей работы. Мы приглашаем всех заинтересованных лиц в металлопродукции к сотрудничеству с нами.


^ Наверх